Startseite

 

 

 

 

 

Kontakt / Impressum

 

Nutzungsbedingungen

 

Datenschutz

 

 

 

 

Besucht uns auf Facebook:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Triple Mixed Sommer Trophy 2018

 

 

 

 

Ergebnisse Finale:

 

A-Level

 

 

1. Manöbar 1

2. DC Bierflaschl

3. DC Alcatraz

4. MMM

 

 

 

B-Level

 

 

 1. DC WIN WIN 2

2. DC New Alcatraz

3. Ambientes Top Trio

4. Dart Devils

 

 

 

 

 

Vorrunden:

 

 

Endergebnisse Vorrunden

 

 

Zwischenstand

(01.08.2018)

 

 

Zwischenstand Halbzeit

(09.07.2018)

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 Triple Mixed Sommer Trophy 2017

 

  

Ergebnisse Finale:

 

A-Level

 

 

1. DSV Amstetten

2. Schu Ost

3. Snipers

4. Mad Darters

 

 

 

B-Level

 

 

 1. Ratsherrnkeller

2. Linzer Elite

3. Die Bixxner

4. DC Glücksritter 2

 

 

 

 

Vorrunden:

 

 

Endergebnisse Vorrunden

 

Zwischenstand

(28.07.2017)

 

Zwischenstand

(16.07.2017)

 

Zwischenstand

(09.07.2017)

 

Zwischenstand

(02.07.2017)

 

 

 

Auch ohne angemeldet zu sein: Fotos gibt's auf Facebook

 

 

 

 


 

 

 

Triple Mixed Sommer Trophy 2016

 

  

Ergebnisse Finale:

 

A-Level

 

 

1. Treffpunkt 1

2. DC Keli 3

3. DC Glücksritter

4. Stadtgut Darters

 

 

 

B-Level

 

 

 1. Schu-Ost

2. Juke Box Fighters

3. DC Young Darters

4. DC Spüamoi fertig

 

 

 

 

Vorrunden:

 

 

Zwischenstand

(04.08.2016)

 

Zwischenstand

(21.07.2016)

 

Zwischenstand

(Halbzeit)

 

 

 

Auch ohne angemeldet zu sein: Fotos gibt's auf Facebook

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Triple Mixed Sommer Trophy 2015

 

Ergebnisse Finale:

 

A-Level

1. Treffpunkt 1

2. DC Keli

3. DC Alcatraz

4. DC Auszeit

 

 

B-Level

1. Die Lustigen 3

2. Jail-Gangstaz

3. Teufels Darter

4. DC Bindermichl-Gang

 

 

Vorrunden:

 

Endergebnisse Vorrunden

 

Zwischenstand

(Stand 19.07.2015)

 

Zwischenstand

(Halbzeit)

 

 

  

 

 

Auch ohne angemeldet zu sein: Fotos gibt's auf Facebook

 

 


 

 

Sommer Trophy 2014

 

 

Ergebnisse Finale:

 

A-Level

1. DC Keli 1

2. Hops der Mops

3. Hots 66

4. Die Kukuruz Bande

 

 

B-Level

1. Juke Box 1

2. KRS Ambiente

3. DC Glücksritter

4. He He's 1


 Ergebnisse Finale Gruppenspiele

 

 

  

Vorrunden:

 

 Auswertung

Endstand

 

Auswertung

(Stand 20.07.14)

 

Auswertung

(Stand 13.07.14)

 

Auswertung

(Stand 09.07.14)

 

Auswertung

(Stand Halbzeit)

 

 

 

 

Auch ohne angemeldet zu sein: Fotos gibt's auf Facebook

 

 

powered by traumportal webdesign wien